ПИК-ФАРМА ЛЕК посетили представители Минэкономразвития

16.06.2013

ПИК-ФАРМА ЛЕК посетили представители Минэкономразвития

10 июня в промпарке «Северный» в Белгородской области состоялось совещание «Промышленные парки для малого и среднего бизнеса. Инструменты государственной поддержки».

Делегация, состоявшая из представителей Министерства экономического развития РФ, общественной организации «Деловая Россия», Агентства стратегических инициатив и других государственных и общественных структур, посетила и территорию строящегося завода ГЛС ПИК-ФАРМА ЛЕК. По словам Генерального директора ООО «ПИК-ФАРМА ЛЕК» Сергея Цыганкова, гости интересовались основными социальными показателями инвестпроекта нашей компании: средним уровнем заработной платы будущих работников предприятия, объемом прогнозируемых налоговых отчислений. Кроме этого, были заданы вопросы и по ассортименту, который планируется производить Группой компаний ПИК-ФАРМА на новом предприятии.

В свою очередь, представители власти Белгородской области охарактеризовали сотрудничество с Группой компаний ПИК-ФАРМА как перспективное с точки зрения развития фармацевтического кластера в регионе.