Компания ПИК-ФАРМА выступила главным спонсором XI Российского конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»

21.10.2012

Компания ПИК-ФАРМА выступила главным спонсором  XI Российского конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»

Уважаемые коллеги и партнеры, приглашаем Вас посетить XI Российский конгресс "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии", который будет проходить в г. Москве с 23 по 25 октября 2012 г. в гостиничном комплексе "Космос", Москва, проспект Мира, д.150.

Открытие конгресса состоится 23 октября 2012 года в Большом Концертном зале гостиничного комплекса в 10 часов. Выставка лекарственных средств, современного оборудования и новейших информационных технологий, специализированных изданий и изделий медицинского назначения работает ежедневно с 9 до 18 часов в холлах гостиничного комплекса. 23 октября с 9 часов читаются лекции и проводятся семинарские занятия ведущими врачами и учеными.

Компания ПИК-ФАРМА выступила главным спонсором конгресса. Для презентации своих лекарственных средств ПИК-ФАРМА подготовила выставочный стенд. При поддержке компании была подготовлена III Российская конференция с международным участием "Проблемы нарушения клеточной энергетики (митохондриальная паталогия)". Конференция будет проходить все три дня работы конгресса.